Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Система АТМ-Интеллект признана лучшей в своем классе на выставке Sfitex-2007 в Санкт-Петербурге.


Модуль АТМ-Интеллект, разработанный компанией ITV и являющийся основой видеоохранной системы безопасности банкоматов BIT ATM Security, победил в номинации «Интегрированные системы безопасности» на конкурсе «Эталон безопасности», который проходил в рамках XVI Международного специализированного форума-выставки «Охрана и безопасность – Sfitex-2007» (Санкт-Петербург).

Международный конкурс «Эталон безопасности» является значимым мероприятием форума «Sfitex-2007». Он призван способствовать развитию и продвижению новых технологий, а победа в конкурсе подтверждает уникальность и новизну технического решения и одновременно является свидетельством профессионального признания.

Система BIT ATM Security, разработанная компанией БИТ на основе модуля АТМ-Интеллект, продукта компании ITV, предоставляет широкие возможности по обеспечению безопасности сетей банкоматов. В частности, АТМ-Интеллект выполняет функции круглосуточного контроля, записи и хранения информации о состоянии охраняемых банкоматов. В целом, BIT ATM Security позволяет обеспечивать снижение финансовых потерь банка, связанных с мошенничеством при получении наличных средств через банкомат, актов вандализма по отношению к банкоматам и противоправных действий по отношению к клиентам и сотрудникам банка. Система полностью соответствует высокому уровню требований, предъявляемых к безопасной эксплуатации и обслуживанию сети банкоматов.

Справка:
Компания БИТ, один из основных инсталляторов продукции ITV в Северо-Западном регионе, уже в течение нескольких лет активно продвигает систему BIT ATM Security. На сегодняшний день насчитывается свыше 1500 ее инсталляций в различных государственных и коммерческих организациях. Среди наиболее крупных заказчиков - Северо-Западный Банк Сбербанка России. Уникальная по масштабу и функциональным возможностям комплексная система безопасности банкоматов Северо-Западного банка Сбербанка РФ охватывает сеть из более чем 1400 банкоматов.

Справка:
OOO «Ай Ти Ви групп» (ITV) - специализируется на разработке и производстве программного обеспечения для систем безопасности объектов различного масштаба и отраслевой принадлежности. Основной продукт компании "Интеллект" – это открытая IT-платформа, объединяющая все технические средства безопасности и подсистемы сбора и анализа информации для обеспечения эффективного принятия решений различными службами. Компания основана в 2003 году. Президент компании Алтуев Мурат. Председатель Совета директоров Мартынов Владислав.

www.itv.ru
16.11.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд