Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

«Вокорд» признан победителем конкурса «Эталон безопасности» в Санкт-Петербурге


Интегрированная распределенная система безопасности нового поколения VOCORD Tahion признана лучшей в номинации «Охранное телевидение и наблюдение» на конкурсе «Эталон безопасности» на выставке «Охрана и безопасность – Sfitex 2007» в Санкт-Петербурге, что в очередной раз подтверждает статус компании «Вокорд», как лидирующего разработчика цифровых систем видеонаблюдения и безопасности.


Аппаратно-программный комплекс VOCORD Tahion реализует концепцию интегрированной распределенной системы безопасности нового поколения на базе IP-сетей, аналогов которой на рынке на сегодняшний день не существует.


Система может использоваться на промышленных предприятиях, в крупных офисных зданиях, магазинах, в городских системах безопасности в рамках федеральной программы «Безопасный город». VOCORD Tahion интегрируется с системами контроля доступа, системами охранной и пожарной сигнализации, а также с другими автоматизированными системами управления и сбора информации.


Преимуществами системы являются высокое качество видеоматериалов, отличная масштабируемость, распределенная сетевая архитектура, высокая надежность и отказоустойчивость, интеллектуальные модули видеоанализа (начиная от детекторов движения и оставленных/унесенных предметов и заканчивая распознаванием номеров автомобилей и лиц людей).


Высокое качество видеоматериалов подтверждено заключением Экспертно-криминалистического Центра МВД о пригодности видеоматериалов для проведения криминалистических экспертиз.


www.vocord.ru
19.11.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд