Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

ITV получила золото Сибирской промышленной выставки «Омскполитех – 2007»


На Сибирской промышленной выставке «Омскполитех – 2007», проходившей 13-16 ноября 2007 года в Омске компания ITV за проведение активной инновационной политики была награждена Золотой медалью Международного выставочного центра «ИнтерСиб». Эта выставка является частью Сибирского Политехнического Форума и посвящена энергетике, промышленности, информационным технологиям.

На стенде компании ITV, который представлял омский филиал, демонстрировались возможности как специализированных систем: POS-Интеллект, Авто-Интеллект, Face-Интеллект, так и основной линейки продуктов: интегрированной платформы безопасности «Интеллект», интеллектуальной системы видеонаблюдения ВидеоIQ7, готового коробочного решения SmartВидео.

В дни проведения выставки стенд компании посетили представители сибирского филиала известного производителя бытовой техники и электроники Vitek, сети магазинов «Планета Электрика», Центра технической поддержки Softline, УИНа, ЦАО Омска, а также компаний-инсталляторов и производственного бизнеса.

Во время выставки были проведены переговоры с представителями Ассоциации «Партнер-Омск» и компании «Модус Плюс», партнером ITV. По итогам переговоров достигнута предварительная договоренность об установке систем производства ITV в сети магазинов «Пятерочка» и «Десяточка» (более 70 объектов), а также об их использовании на других объектах холдингах. В качестве пилотного проекта две системы ВидеоIQ7 планируется установить в супермаркете «Купеческий» и торговом центре «Сити-Центр», входящих в Ассоциацию.

Компания ITV - лидер российского рынка в разработке инновационных программных комплексов для построения интегрированных систем безопасности и интеллектуальных систем видеонаблюдения. Решения на основе технологий ITV применяются на объектах любого масштаба и любой отраслевой принадлежности. Основной продукт компании – это открытая платформа «Интеллект», позволяющая строить распределенные, легко масштабируемые комплексные системы безопасности, управление которыми можно осуществлять как из единого центра, так и удаленно.

www.itv.ru
21.11.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд