Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания «Равелин» на выставке «Охрана и Безопасность – Sfitex 2007».


С 6 по 9 ноября в «Ленэкспо» состоялась выставка «Охрана и Безопасность – Sfitex 2007», постоянным участником и спонсором которой уже несколько лет подряд является компания «Равелин».


Стенд «Равелина» стал одним из самых оживленных и посещаемых на этой выставке. В своей экспозиции компания охватила наиболее актуальные позиции из широкого спектра оборудования, с которым работает. Особенно удачным стало то, что все системы на стендах были подключены и демонстрировали работу в реальных условиях. Посетители могли «вживую» увидеть пользовательские интерфейсы различных программ, оценить работу домофонов Vizit и видеорегистраторов Pinetron, сравнить системы видеонаблюдения Trassir и ITV. Никого не оставила равнодушным возможность опробовать биометрический бесконтактный считыватель «Лицемер», производящий идентификацию человека по трёхмерному изображению лица, и новые турникеты Automatic Systems, впервые показанные в Санкт-Петербурге. Большой интерес у специалистов вызвала представленная на стендах продукция фирм «Рубеж», «Риэлта» и GE Security.


Отдельная часть экспозиции была посвящена собственной разработке компании «Равелин» - системе контроля доступа (СКД) GATE и решениям, реализованным на ее основе. Приятно, что посетители стенда, уже имеющие опыт эксплуатации GATE, давали положительные отзывы об этой системе. Кроме того, менеджеры, работавшие на выставке, отмечают, что в этом году было много конструктивных вопросов от посетителей, что позволяет считать такие системы как GATE и GATE-Parking интересными и актуальными.


Поскольку сейчас наиболее перспективной тенденцией для систем безопасности является интеграция, СКД GATE уже успешно интегрирован в состав таких известных комплексов, как «Интеллект» (ООО «Ай Ти Ви Групп», Москва), «ESEL» (ООО «Петерсофт», Санкт-Петербург) и АПК «Бастион» (ООО «НИЦ Форс», Самара). А на Sfitex – 2007 компания «Равелин» представила новую интегрированную систему безопасности – проект, реализованный совместно с компаниями «Петерсофт» и «Риэлта».


На своем стенде компания «Равелин» стремилась дать самую полную, актуальную и полезную информацию о своих продуктах. Мы благодарны нашим клиентам за вопросы и предложения и надеемся, что новые контакты, завязанные на выставке, станут началом долгосрочных партнерских отношений.


www.ravelinspb.ru



22.11.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд