Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

ITV представила новое решения для обеспечения безопасности крупных предприятий.


29 ноября 2007 года ITV продемонстрировали решение для создания систем видеонаблюдения крупных предприятий с территориально-распределенной инфраструктурой. Ранее данный продукт был представлен широкому кругу специалистов в рамках CNews Forum 2007, который состоялся 20 ноября в Москве.


В состав программной части сетевого решения входят платформа «Интеллект» компании ITV, предназначенная для построения комплексных систем безопасности, и технологическое ядро, разработанное компанией ITV и портированное для работы в ОС AIX, которое позволяет осуществлять сбор, обработку, передачу и хранение больших объемов видеоинформации.
Решение базируется на аппаратной платформе IBM System p5 с использованием 64-разрядных процессоров IBM пятого поколения POWER5™. Совместное решение ITV и IBM обеспечивает производительность, необходимую для решения полного спектра ресурсоемких задач видеонаблюдения: компрессию и декомпрессию видеопотока, работу с IP-камерами, интеллектуальный анализ видеоизображения. Решение будет особенно востребовано для построения систем видеонаблюдения на крупных и территориально распределенных объектах, где необходимо обеспечить сбор, анализ и передачу видеоинформации, поступающей с большого количества видеокамер, расположенных на большом удалении друг от друга.


www.itv.ru
03.12.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд