Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Утверждена программа по расширению системы безопасности Мурманского торгового порта


11 декабря руководством ОАО «Мурманский морской торговый порт» утверждена программа по расширению системы безопасности Мурманского торгового порта, направленная на создание эффективной системы контроля доступа в интеграции с платформой "Интеллект", на базе которой осуществляется работа всей системы безопасности и видеонаблюдения порта.


На сегодняшний день программа безопасности Мурманского порта представляет собой: три видеосервера системы «Интеллект» включает 15 удаленных рабочих мест, и оцифровывают изображение с 23 телекамер. Под контролем системы: 15 причалов; участки перевалки угля; АЗС порта; участки ремонта вагонов 1 и 2 грузового района; участки складирования грузовых контейнеров; эстакада для погрузки-разгрузки вагонов; складские помещения. Поворотные телекамеры позволяют с высокой степенью детализации контролировать участки территории 2-го грузового района.


В рамках утвержденной программы система безопасности порта будет оснащена большим числом IP-камер. Особую функцию панорамного мониторинга будут осуществлять скоростные купольные устройства JVC TK-C676E. Передача видеосигнала как и прежде будет осуществляться по уникальному для систем безопасности, беспроводному соединению WiFi. Также будет установлена система контроля доступа в интеграции с платформой «Интеллект».


Все устройства адаптированы для работы в условиях низких температур и продолжительной полярной ночи при длительном отсутствии солнечного света.


Работы по программе начнутся в первой половине 2008 года, реализацией проекта, как и ранее, будет заниматься компания ЦВТ Универсал.


www.itv.ru
13.12.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд