Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

PVDR-1664: новый сетевой 16-ти канальный регистратор POLYVISION



На склад компании «Полисет-СБ» поступили новые сетевые 16-ти канальные регистраторы POLYVISION. Устройства выполняют запись 16-ти каналов видео в формате MPEG4 c разрешением 704х576 пикселей при скорости 50 к/с (352х288 при 200 к/с) на все каналы.


Видеорегистратор осуществляет одновременно запись, воспроизведение, архивирование и передачу видео по сети. Для подключения охранных датчиков PVDR-1664 имеет 16 тревожных входов, а для управления исполнительными устройствами – 16 выходов. Регистратор имеет четыре аудиоканала для записи звука, синхронизированных с видео, и позволяет копировать данные через встроенный CD/DVD-RW или внешнее записывающее устройство, подключаемое через USB-порт.


Цифровой регистратор допускает установку 4 жестких дисков общей емкостью до 2 Тб. Запись видео по каждому каналу может производиться непрерывно, по расписанию или по событию. К PVDR-1664 можно подключить как стандартный монитор, так и компьютерный через VGA-выход (1024х768). PVDR-1664 позволяет устанавливать права доступа: оператору доступен только просмотр видео, обладая правами менеджера можно просматривать архив, а для изменения настроек и резервного копирования необходимо иметь доступ администратора.


Регистратор PVDR-1664 совместим с программой "Экспресс", которая объединяет оборудование различных типов: регистраторы, платы видеозахвата, IP-сервера, тем самым, позволяя модернизировать систему, исходя из текущих требований безопасности.


Источник: polyset.ru
25.12.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд