Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания “A&TV – системы безопасности” предлагает оборудование для контроля доступа широко известных фирм GENIUS s.r.l. и FAAC
В ассортименте A&TV – широкий выбор всего необходимого для обеспечения контроля доступа на различных объектах. Компания предлагает оборудование различных фирм, как российских, так и зарубежных. Новинки – оборудование фирм GENIUS s.r.l. и FAAC.
- GENIUS s.r.l. (Италия) - одна из ведущих европейских фирм-разработчиков и производителей автоматики для различного типа ворот и шлагбаумов. Изделия GENIUS s.r.l. прекрасно адаптированы для работы в российских климатических условиях. Широкая номенклатура оборудования и аксессуаров, простота и надежность конструкции, удобство и оперативность монтажа – основные особенности продукции GENIUS s.r.l.
- Компания FAAC является признанным европейским лидером в области производства автоматизированных систем управления воротами, а также таких элементов автоматики, как автоматические шлагбаумы, приводы для ворот, автоматические двери.
Шлагбаумы FAAC оснащены электрогидравлическим приводом, благодаря чему не имеет множества трущихся механических деталей и, как следствие, такой шлагбаум более надежен и дольше служит. Используемые в гидравлическом приводе масла позволяют шлагбауму FAAC стабильно и безотказно работать в диапазоне температур от –54° С до +55° С, что особенно важно для северных районов России. В настоящее время автоматические шлагбаумы FAAC работают в Канаде, на Аляске, на объектах Москвы, Санкт-Петербурга, Якутии и Крайнего Севера России.


04.07.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд