Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Infinite как комплект для пультовой охранной системы «Гольфстрим»

Оборудование серии Infinite компании Electronics Line – это больше, чем просто охранно-пожарная сигнализация. Это самый простой и экономичный способ подключить квартиру к пультовой охранной системе. Более того, при подключении объекта к этой системе, монтажная организация может получить бонус.

Оборудование серии Infinite включено в список оборудования, рекомендованного для использования в Системе безопасности «Гольфстрим».
Система безопасности «Гольфстрим» - это крупнейшая из радиоканальных пультовых систем безопасности в Москве и Московской области. Реагирование на тревожные сигналы осуществляет партнер ЗАО «Гольфстрим охранные системы» - Управление вневедомственной охраны. Сочетание мощной, работающей с 1994 года центральной станции и наиболее эффективной силы реагирования делает эту систему самой качественной из систем, действующих на территории Московской области.
Теперь Вы можете подключить установленное на любом объекте оборудование Infinite (закупленное в компании «A&TV – системы безопасности») к Центральной станции «Гольфстрим», тем самым обеспечив его реагированием вневедомственной охраны.
Выгоды этого предложения очевидны:
- Вы получаете дополнительные преимущества по сравнению с конкурентами, которые не могут обеспечить объект эффективным реагированием;
- Вы получаете от ЗАО «Гольфстрим охранные системы» бонус в размере абонентской платы за три месяца.
Компания «Гольфстрим охранные системы», заботясь об интересах клиента, предъявляет определенные требования к качеству монтажных работ и порядку работы.
11.07.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд